• »

Mediachance Photo-Reactor 1.2.2

8-02-2014, 01:55Warez (Автор: resoors)

 Mediachance Photo-Reactor 1.2.2

Photo-Reactor - графический редактор и процессор эффектов с безотносительно абсолютными возможностями и фантастическими эффектами. Вам вяще не надобно возделывать ваши изображения, используя статический способ типовых редакторов — эффекты применяются один-одинехонек за иным, один-одинехонек слой поверх иного, а все, что вы сделали всецело динамично и век готово к изменениям или перестановкам.
Все больно натурально и практично. В изнаночном экране изображение избранного объекта, а справа — концевой итог. При изменении любого из параметров на любом из объектов вы в реальном времени можете следить вероятные итоги обработки изображений. Все всецело динамично, все можно переставить, связать, сгруппировать или перемещать в любое времена. Дудки надобности в каких-либо особенных навыках и познаниях.

Finally an image editor for 21st century!Photo-Reactor is a brand new highly optimized dynamic image editor and effect processor with absolutely unlimited possibilities and fantastic effects. Applying one static effects after another is so last century. Instead everything you do in Reactor is fully dynamic, always ready to be tweaked or rearranged.

Основные возможности:
• Всецело динамическое программное обеспечение, где изменение последовательности шагов не забросит никаких проблем.
• Абсолютное численность пластов и эффектов.
• Всякое акт или корректировку можно вновь скорректировать в любой момент.
• Вы можете воздушно изменить распорядок эффектов, выслать или добавить новейший эффект на любом из этапов.
• Вы можете свести эффекты и шаги в новейший супер-эффект, добавить собственные элементы управления, а затем использовать его в качестве своего эффекта.
• Применить эффекта к любому изображению с поддержкой одного камарилья.
• Вы можете сохранить все деяния произведенные на одном изображении к иным изображениям, не образовывая "макросов"
• Изображение также может стать эффектом.

Продвинутое, многопоточное современное программное обеспечение:
• Когда вы вкалываете с изображением, вы не попросту меняете одно изображение, программа самодействующи образовывает "рецепт" редактирования, какой можно воздушно применить к любому иному изображению с поддержкой итого одного камарилья.
• Обработанное изображение хранит в себе тяни рецепт редактирования и само изображает эффектом.. Дабы повторить эффект, все что вам надобно сделать, это переволочить ранее обработанное изображение возвратно в Photo-Reactor. Вы можете сохранить настройки для иных пользователей или попросту заблокировать его в "черном ящике", сделав его вашим доверительным рецептом. Те жрать, вы можете загрузить свою карточку на сайт, а иные пользователи смогут или не смогут использовать это изображение в качестве эффекта в подвластности от вашего пожелания!
• После создания эффекта или боготворимой обработки можно всецело инкапсулировать всю идею в один-одинехонек объект и показать в настройках, какие параметры могут быть изменены.
• Разработчики могут воздушно использовать плагин SDK с встроенным генератором кода ключа. Вам не надобно ничего исследовать — SDK создаст для вас всецело компилируемый измерить, в какой вы можете завести свои функции обработки изображения.
• Сердце Photo-Reactor будет в прекрасно оформленном интерфейсе. Воздушный в освоении узловой редактор, с воздушным доступом ко всем параметрам и отзывчивый к всякому шагу.
Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Снадобье: keygen-Vovan
Размер: 23/23,4 Мб

Download/Скачать Mediachance Photo-Reactor 1.2.2 x86

x64
вы находитесь в разделе где можете скачать Mediachance Photo-Reactor 1.2.2 бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Mediachance Photo-Reactor 1.2.2 без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(




Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .