Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Warez » Ambiera CopperCube 4.4 Professional Edition


  • »

Ambiera CopperCube 4.4 Professional Edition

27-02-2014, 13:32Warez (Автор: cy-pr)

 Ambiera CopperCube 4.4 Professional Edition


CopperCube 3D – это развивающийся трёхмерный движок от Ambiera. Этот 3D-движок предназначается для создания качественных презентаций и игр на технологии Flash или Windows. Движок позволяет вам удобно создавать как небольшие презентации, так и полномасштабные игры, экспортируя их в swf-файл или exe-файл. Данный движок основан на технологиях немецкого 3D-движка Irrlicht Engine. Создание 3D сцен в 3D-редакторе CopperCube производится легко и просто.

Вы импортируете новую сцену, либо создаёте 3D-объекты в 3D редакторе CopperCube, устанавливаете камеры, материалы и некоторые другие элементы, после чего кликаете кнопку «publish» - создается Flash-файл (.SWF), который может быть прикреплён к вашему веб-сайту или проигрываться отдельно в Adobe Flash Player.

Также CopperCube создаёт приложения для Windows (.exe), которые имеют высокую скорость, ускоренную аппаратными средствами. При этом такие файлы не нуждаются в установке.

С CopperCube у вас нет ограничений по жанру! Вы можете создавать презентации, панорамы и даже полноценные игры. Имеются специальные редакторы, которые помогут очень легко создать стандартные элементы сцены, в режиме редактирования 3D сцены вы можете создать архитектурные проекты и красивые игры.

Программа от вас не требует обязательных знаний программирования! Вы можете создавать сцены без написания даже одной строчки кода. Но если вы желаете сделать ваши игры более интерактивными и сложными, например внедрить искусственный интеллект для управления врагами или другими сложными объектами, то вы можете получить доступ коду движка, используя ActionScript 3 или Squirrel. Управление сценой производится с помощью внутренней SimpleAPI и скриптами при необходимости.

CopperCube поддерживает импорт таких форматов: 3D Studio meshes (.3ds), Alias Wavefront Maya (.obj), B3D files (.b3d), Cartography shop 4 (.csm), COLLADA (.xml, .dae), DeleD (.dmf), FSRad oct (.oct), Irrlicht static meshes (.irrmesh), Lightwave 3D meshes (.lwo), Microsoft DirectX (.x), Milkshape (.ms3d), My3DTools 3 (.my3D), OGRE meshes (.mesh), Pulsar LMTools (.lmts), Quake 3 levels (.bsp), Quake 2 models (.md2), STL meshes (.stl).

У движка отличный lightmapper, который позволяет легко и просто размещать источники света, и тут же вычислять их. Он показывает даже глобальные эффекты освещения и очень прост в использовании.

Новые возможности CopperCube 4:
Поддержка Android, сенсорный экран
Поддержка мобильных устройств
Настраиваемые экраны
Мультитекст
Больше расширенных действий (клонирование, удаление, транспортные средства, случайные положения и т.д.)
И много других улучшений...

Специальная поддержка мобильных приложений
Начиная с версии 4, CopperCube поддерживает создание приложений для мобильных устройств. Для этой цели CopperCube включает в себя следующие возможности:
- Поддерживаются Android версии 2.2 и выше, это означает, что приложения, созданные с CopperCube будует работать даже на старых устройствах.
- Специальные накладки, например, для управления сенсорным экраном.
- Высокооптимизированая OpenGL ES визуализация, с учетом всех особенностей.
- Малый бинарный размер: минимальный вес CopperCube Android приложения составляет всего 200 КБ!
И, конечно, приложения, созданные с CopperCube могут быть свободно проданы, даже в официальном магазине Google Play.

Анимация персонажей
CopperCube поддерживает 3D-анимацию персонажей в реальном времени. Приложение поддерживает воспроизведение анимированных сеток с неограниченным количеством суставов и нелимитированным весом. Вы можете моделировать и анимировать персонажей с помощью любого 3D программного обеспечения, экспортируя его в одном из следующих форматов, а затем импортировать их в CopperCube:
- Milkshape (.Ms3d)
- Microsoft DirectX (.Х)
- B3D файлы (.B3D)
Приложение также включает в себя простой редактор анимации, чтобы сократить количество циклов анимации.

Single Click Web — приложение развертывания
Хотите показать 3D-сцены прямо на вашем сайте? Не проблема:
- Импортируйте 3D файлов в CopperCube
- Измените вашу сцену в редакторе
- Выберите пункт «Flash SWF» или «WebGL» и нажмите кнопку «Опубликовать»
- Готово!

Хотите создать Windows.EXE или MacOSX приложение? Или Android приложение? Выберите одно из перечисленных и нажмите кнопку «Опубликовать».

OpenGL, Direct3D, WebGL и Stage3D
При публикации интерактивной 3D-сцены CopperCube использует либо OpenGL, OpenGLES, Direct3D, WebGL или Stage3D/Molehill.

Функции, необходимые для игр
Для того чтобы создавать игры и приложения с помощью пользовательского интерфейса, CopperCube включает в себя возможность создания 2D-накладок. Вы можете создать кнопки с текстами и изображениями. Текст может динамически изменяться, и изображения могут быть анимированными. Опять же, все без программирования. Кроме того, CopperCube поддерживает эффекты частиц.

Год выпуска: 2014
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 14,79 MB

Download/Скачать Ambiera CopperCube 4.4 Professional Edition
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
вы находитесь в разделе где можете скачать Ambiera CopperCube 4.4 Professional Edition бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Ambiera CopperCube 4.4 Professional Edition без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(




Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .