Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Warez » K-Lite Codec Pack 10.3.5 Mega/Full/Standard


  • »

K-Lite Codec Pack 10.3.5 Mega/Full/Standard

27-02-2014, 23:01Warez (Автор: cy-pr)

 K-Lite Codec Pack 10.3.5 Mega/Full/Standard

K-Lite Codec Pack - дармовой пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Настоящий комплект выдается от иных подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно ладит его самым популярным. Компоненты этого комплекта позволяют ладить просмотр и прослушивание всех популярных и большущего числа жидких форматов видео и аудио. Самыми абсолютными версиями почитаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Завершающий вводит в себя K-Lite Codec Pack Full, а также включает добавочный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под званием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в каких необходимо блюсти найденные обстановка на коммерческое программное обеспечение. Во все ввергнутые сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic.

Сравнение версий пакета:
K-Lite Codec Pack Mega - эта версия пакета включает все кодеки и программы, какие входят в абсолютную версию, плюс несколько добавочных фильтров DirectShow и VFW / ACM.
K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, какие входят в типовой комплект, включает также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может сгодится продвинутым пользователям и профессионалам.
K-Lite Codec Pack Standard - владеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более искушенного пользователя.

Особенности пакета:
Дробные обновления итого пакета кодеков и его компонентов позволяет поддерживать стабильность работы K-Lite Codec Pack.
Все компоненты K-Lite Codec Pack были скрупулезно подвернуты для обеспечения совместимости между собой.
K-Lite Codec Pack обладает дружелюбным интерфейсом и больно безыскусный в использовании.
Установка этого пакета кодеков всецело настраиваемая. Вы можете избрать какие компоненты надобно устанавливать а какие дудки.
Для кое-каких форматов жрать возможность выбора между неодинаковыми фильтрами. Это позволяет подвернуть конфигурацию кодеков какая будет в длиннейшей степени отвечать вашим требованиям и предпочтениям.
Деинсталляция удаляет все что было введено с поддержкой K-Lite Codec Pack вводя все ключи регистра.
K-Lite Codec Pack скрупулезно тестируется. Этот пакет кодеков не включает никаких конфликтов кодеков или иных оплошек, а если они показывают то бойко выправляются.
При установке K-Lite Codec Pack его инсталлятор пробует найти и проанализировать уже введенные кодеки и избежать конфликта с ними.
K-Lite Codec Pack владеет возможность розыска нерабочих кодеков и фильтров и помогает их выслать.
Бытует несколько неодинаковых сборок K-Lite Codec Pack - от минимального до абсолютного, что позволяет избрать идеальный для всякого пользователя.

Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Дом. страница: codecguide.com
Язык интерфейса: Английский
Снадобье: freeware
Размер: 31/26,5/17,5 МB

Download/Скачать K-Lite Codec Pack 10.3.5 Mega

Full

Standard
вы находитесь в разделе где можете скачать K-Lite Codec Pack 10.3.5 Mega/Full/Standard бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая K-Lite Codec Pack 10.3.5 Mega/Full/Standard без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(




Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .