Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Warez » Stepok Recomposit Pro 5.2 Build 17217


  • »

Stepok Recomposit Pro 5.2 Build 17217

5-03-2014, 23:02Warez (Автор: admin)

 Stepok Recomposit Pro 5.2 Build 17217
Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения личин, что позволяет аккуратно изолировать необходимый объект от всеобщего фона и верно вписать его в иное изображение. Может функционировать будто самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений. Аналог таковских знаменитых программ будто Vertus Fluid Mask, OnOne Software Mask Pro, AKVIS SmartMask, Extensis Mask Pro.

Recomposit обеспечен великолепным интуитивно удобопонятным интерфейсом. Все инструменты владеют удобопонятные ярлычки и владеют свои контекстные меню, какие позволят воздушно переходить от одного процесса к иному. При выборе любого фото программа разинет диалоговое окно, в каком вам будут предложены варианты процессов обработки.

Recomposit настолько же, будто и Light Developer владеет собственный браузер для просмотра папок и фото. Редактор программы позволит вам возделывать изображения получаемые с неодинаковых цифровых устройств, а настолько же из любого видео редактора.
В программе можно улучшить качество изображений путем удаления гулов, цветокоррекции, бойко устраняя неодинаковые дефекты(туманность, «красные глаза», гулы, искажения из-за басистого позволения, нежелательные объекты и т.д.), настраивать яркость и контраст, баланс белокипенного, степень кривых, резкость и размытость, накладывая неодинаковые эффекты, надписи и безусловно же рамки. Все изменения при вожделении можно аннулировать.
Самое сложное в этом процессе – аккуратно выделить тот объект, какой необходимо примостить в иное окружение, и разместить его на новоиспеченном месте настолько, дабы не было видать, что он там изначально не был. Recomposit при работе использует неодинаковые методы маскирования, в том числе настолько величаемый "синий экран"(этот метод знаменит также будто технология цветовой рирпроекции — chroma key). Recomposit может свериться даже с таковскими сложными объектами, будто волосы, детали, прическу, края, тени и прозрачность после декомпозиции, поддержит передвинуть сложные объекты с одного изображения на иное таковским образом, дабы не был бросок визгливый переход.

Recomposit может свериться даже с таковскими сложными объектами, будто волосы, детали прически, сложные края, тени и прозрачность после декомпозиции, поддержит передвинуть сложные объекты с одного изображения на иное таковским образом, дабы не был бросок визгливый переход.

Поддерживаемые RAW форматы:
*.RAW,*.RW2 from Panasonic
*.NEF, *.NRW from Nikon
*.CRW, *.CR2 from Canon
*.ORF from Olympus
*.MRW from Minota
*.RAF from Fujifilm
*.PEF, *.PTX from Pentax
*.DCR from Kodark
*.ERF from Epson
*.DNG from Adobe
*.ARW, *.SRF, *.SR2 from Sony
*.RW1 from Leica
*.BAY from Casio
*.SRW from Sumsung

Дата: 2014
Дебаркадер: Windows All
Интерфейс: English, Русский, 中国传统
Снадобье: Серийник(S/N)
Размер: 4,91 Мб
вы находитесь в разделе где можете скачать Stepok Recomposit Pro 5.2 Build 17217 бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Stepok Recomposit Pro 5.2 Build 17217 без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(




Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .