Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Warez » JetBrains RubyMine 6.3.2 Build 135.809 Final


  • »

JetBrains RubyMine 6.3.2 Build 135.809 Final

18-05-2014, 05:28Warez (Автор: warez)

 JetBrains RubyMine 6.3.2 Build 135.809 Final

JetBrains RubyMine - программа представляет собой полнофункциональную среду разработки для создания приложений на базе популярных технологий Ruby и Ruby on Rails. Продукт обладает возможностями разработки web-приложений среды IntelliJ IDEA и включает новые уникальные инструменты создания web-проектов на базе платформ Ruby и Rails. Среда RubyMine предоставляет эффективные инструменты разработки, соответствующие языковым особенностям платформы Ruby и обеспечивающие учет динамического характера этого языка и принятых в нем стандартных методов работы.
Среда RubyMine позволяет выполнять всесторонний анализ кода проекта, предлагая разработчикам сводный обзор кода и уникальные функции автоматического завершения языковых конструкций. Продукт RubyMine предлагает широкий набор алгоритмов рефакторинга с учетом особенностей платформы Rails, что значительно облегчает редактирование кода и ускоряет процесс разработки продукта. Среда включает возможность удобного преобразования кода HTML, CSS и javascript.
Основные возможности:
- Редактор кода с подстветкой синтаксиса, функцией автодополенения
- Анализ кода на лету с возможностью моментального исправления
- Быстрая навигация по элементам проекта и элементам кода
- Диаграммы моделей, классов, пакетов (gems)
- Пошаговый отладчик Ruby-кода с возможностью выставления точек остановки и трассировки
- Поддержка тестовых фреймворков RSpec, Cucumber, Shoulda, MiniTest, Test::Unit с удобным графическим интерфейсом
- Поддержка языка Ruby версий от 1.8.6 до 2.x
- Поддержка таких Ruby-инструментов, как bundler, RVM, rbenv, pik, и т.д.
- Поддержка веб фреймворка Rails версий от 2.x до 4.x, а также веб-фреймворка Sinatra
- Полноценная поддержка языков HTML/HAML, CSS/Sass/Less, javascript/CoffeeScript
- Поддержка набора инструментов Emmet
- Отладчик кода javascript/CoffeeScript на базе Mozilla Firefox и Google Chrome
- Интеграция с системами контроля версий Git, Subversion, Mercurial, Perforce, CVS с удобным графическим интерфейсом
- История изменений с возможностью сравнения версий, как в рамках поддерживаемых VCS, так и в рамках локальной истории IDE
- Светлая и темная цветовые схемы с возможностью индивидуальной настройки
- Встроенные схемы клавиш быстрого доступа на базе схем Textmate, NetBeans, Eclipse, Emacs, Vi/Vim

 JetBrains RubyMine 6.3.2 Build 135.809 Final


Важные улучшения в RubyMine 6:
встроенная SSH-консоль и локальная командная строка, запускаемые из IDE;
общие усовершенствования в анализе кода;
интеграция с Zeus;
улучшения в графическом отладчике Ruby-кода и поддержка гема debugger с возможностью параллельной отладки нескольких процессов;
настраиваемая задержка автоматического запуска тестов.

В RubyMine 6 также вошли многие усовершенствования и новые возможности платформы IntelliJ, общей для всех наших IDE. Из них хочется выделить:
pull-реквесты GitHub непосредственно из IDE,
улучшения в работе с базами данных SQL,
поддержка Subversion 1.8.

Подробности о некоторых возможностях нового RubyMine:

Открытие нескольких проектов в одном окне

В инструкции по работе с несколькими проектами в одном окне рассказано, как это работает. Среди прочего удобна навигация по файлам всех проектов одновременно, что облегчает как банальную копипасту, так и ориентацию в коде связанных проектов. Теперь можно в одном окне IDE одновременно работать над Rails-приложением и исходным кодом гемов, которые в нем используются.

Специально для докладчиков и скринкастеров

Теперь в RubyMine есть режим презентации и полноэкранный режим. Вызывается через View | Enter Presentation Mode и View | Enter Full Screen соответственно. В режиме презентации показывается только окно редактора с кодом, и используется увеличенный шрифт, чтобы было легче показывать код на большом экране. Переключаться обратно из обоих режимов очень просто: мышь вверх до упора, всплывает меню, выбираете View | Exit Presentation Mode или View | Exit Full Screen.

Если у вас еще остались неназначенные горячие клавиши, можно назначить на них выбор режима презентации в File | Settings | Keymap.

Кстати, о горячих клавишах: благодаря Николаю Чашникову для всей платформы IntelliJ (и для свежего RubyMine, стало быть, тоже) появился плагин Presentation Assistant, который показывает крупным шрифтом внизу экрана сочетания клавиш, которые вы нажимаете. Это — просто незаменимая вещь для всех, кто делает доклады или скринкасты. Ставьте его скорей прямо из репозитория JetBrains!

Улучшенный Extract Method

Теперь при вызове Extract Method делается автоматический поиск всех дубликатов в коде, которые следует заменить на вызов метода. При замене IDE показывает найденные дубликаты, позволяя заменить как все сразу, так и только часть из них.

Интеграция с Zeus

Zeus заранее загружает ваше приложение на Rails, чтобы ускорить его старт. Автор Zeus в скринкасте показывает, как достигает ускорения в 10 раз. В чем же состоит интеграция?

Во-первых, можно запустить сервер Zeus прямо из IDE. Во-вторых, если он запущен, то все Rails-приложения из IDE можно запускать с его помощью. В-третьих, с ним можно и отлаживать приложения. Читайте инструкцию по использованию Zeus из RubyMine.

Отладчик

Наши оптимизаторы старались изо всех сил, и их усилия не пропали даром: отладчик JRuby стал на 30% быстрее, а отладчик Ruby 2.0 стал быстрее вдвое! Кроме того, в RubyMine 6.0 появилась встроенная поддержка гемa debugger.

Кроме того, для всех отладчиков, кроме Ruby 2.0, мы добавили возможность посмотреть состояние всех потоков команд (threads) в процессе, который остановился на breakpoint'e.

Тесты

В новой версии появились настраиваемые задержки автоматического запуска тестов — до 10 секунд. Кроме того, теперь RubyMine лучше интегрирован с тестовым фреймворком RSpec: он стал понимать динамические матчеры be_* and have_* и поддерживать автодополнение при использовании let, let! и subject. Соответствующие инспекции мы тоже обновили, так что ничего лишнего при использовании RSpec теперь не подчеркивается красным.


Активация | Рег. код: Keygen-EMBRACE
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 175.11 MB

Скачать JetBrains RubyMine 6.3.2 Build 135.809 Final
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
вы находитесь в разделе где можете скачать JetBrains RubyMine 6.3.2 Build 135.809 Final бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая JetBrains RubyMine 6.3.2 Build 135.809 Final без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(




Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .