Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Warez » ESET Endpoint Antivirus / Endpoint Security 5.0.2229.1 (Официальные русские версии!)


  • »

ESET Endpoint Antivirus / Endpoint Security 5.0.2229.1 (Официальные русские версии!)

13-06-2014, 14:58Warez (Автор: kinogrant)

 ESET Endpoint Antivirus / Endpoint Security 5.0.2229.1 (Официальные русские версии!)

ESET Endpoint Antivirus | Security — приложение для проактивной защиты клиентских компьютеров от любых субъектов вредоносного ПО. Блокирует работу вирусных приложений и исключает вероятность утечки индивидуальной информации. Это комплексное решение для обеспечения безопасности, итог длинной работы, навещенной на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальной нагрузкой на систему. Нынешние технологии, основанные на использовании ненастоящего интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами.
Особенности ESET Endpoint:
Важнее, более сложные обнаружения. Вирусов и шпионских программ защиты для бражек всех размеров, использует авангардные технологии и функции, таковские будто технологии сканирования, облака, устройств управления и высланного управления клиентскими станциями.
Преимущества с точки зрения ИТ. Защита оконечного оборудования модули ESET антивирус, антишпион и важнецки защищенной корпоративной сети, и предлагает машистый спектр настроек, и басистые системные требования без излишнего бремени для терминального оборудования.
Высланное администрирование. ESET Remote Administrator предлагает в дополнение к обзору состояния безопасности в сети с одного устройства, а также машистый спектр конфигураций и отчетов в соответствии с надобностями администратора.
Стабильность сети и скорость. Запуск задачи настройки сквозь случайные интервалы времени сводит к космосу сетевой
трафик и оборудование(для виртуализации). Добавочные опции позволяют образовывать обновления или обновления HTTPS зеркало возвращения(откат)в предыдущей версии антивирусных баз.
Протоколы, отчеты и уведомления. Обозрение по безопасности в сети из одного центрального места. Протоколы могут быть сохранены в неодинаковых форматах настоящих, установление критических пределов и приоритетов уведомлений.
Преимущества с точки зрения бизнеса. Защита оконечного оборудования с приложением решения ESET изображают корпоративные настоящие в безопасности. ESET ThreatSense технологии и Онлайн-Grid(Cloud), обеспечивает более бойкое сканирование и важнейшего обнаружения новоиспеченных угроз, снижая риск ложных срабатываний до космоса.
Эффективность персонал. поддерживает корпоративную политику использования Интернета, блокируя доступ к
несанкционированным веб-сайты или категории. Жрать ли непродуктивный веб-сайты с нежелательным или нежелательного контента, таковские будто игры или социальных сетей в браузере, какой может быть связано с перегрузкой сети.
Эффективность администраторов. ИТ-бюджета под контролем - ESET Remote Administrator поддерживает былое, взаправдашнее и предбудущее безопасности ESET, дабы вы могли ворочать в одном месте.
Отчеты. Отправка журнала помогает отслеживать статус безопасности за пределами пролетария места и бойко реагировать на события в корпоративной сети.
Стабильность и скорость сети. Все ESET был разработан со стабильностью, скоростью и простотой управления. Она обеспечивает машистый диапазон параметров настройки, дабы гарантировать беспрерывный степень безопасности.

Changelog 5.0.2229.1:
Fixed: BSOD caused by outswapped space on Windows 2008 Server
Fixed: Memory leak caused by PlainLogger

Операционная система: Windows® XP|Vista|7|8|8.1
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Снадобье: В комплекте(TNod User & Password Finder 1.4.2.3)
Размер: 60,07 Mb / 66,42 Mb / 66,30 Mb / 73,29 Mb


Скачать ESET Endpoint Antivirus / Endpoint Security 5.0.2229.1(Официальные русские версии!)

вы находитесь в разделе где можете скачать ESET Endpoint Antivirus / Endpoint Security 5.0.2229.1 (Официальные русские версии!) бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая ESET Endpoint Antivirus / Endpoint Security 5.0.2229.1 (Официальные русские версии!) без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(




Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .