Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Warez » KMSAuto Net 2014 v1.3.1.b2 Portable


  • »

KMSAuto Net 2014 v1.3.1.b2 Portable

4-10-2014, 21:14Warez (Автор: resoors)

 KMSAuto Net 2014 v1.3.1.b2 Portable

KMSAuto Net - самодействующий KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013 VL редакциий. Не спрашивает установки.Основан на KMS Server Service от mikmik38(MDL). Для работы программы требуется.NET Framework 4.5
Список добавочных функций:
Возможность ввести в своей системе КМС Сервер и настроить собственный компьютер и иные компьютеры в своей сети для беспрерывной переактивации от этого сервера.
Возможность ввести ключ провианта.
Создание задачи для активации в Планировщике Задач.

Труд с программой:
Запустить файл KMSAuto Net.exe и использовать интерфейс. Включите профессиональный порядок работы программы, если вам нужны добавочные настройки.
Кнопка включения/выключения профессионального порядка работы размещена на вкладке с Дракончиком.
Самый безыскусный способ применения программы - это использовать программу в самодействующем порядке. От Вас требуется лишь нажать на кнопки активации и если хотите согласиться на создание задачи для переактивации в планировщике, нажав на кнопку.

Рекомендация: Вначале надобно активировать Windows и Office в ручном порядке и всего после этого, когда убедитесь что активация идет, можно создать задачу в планировщике для переактивации провиантов сквозь всякие 25 дней. Если система никак не алкает активироваться по-пробуйте в Профессиональном порядке перебежать на вкладку "Утилиты" и принудительно ввести GVLK ключ для своей редакции Windows, а затем вновь пробуйте активировать.

Добавочная информация:
Для активации Windows 8.1 непосредственно необходимо устанавливать TAP сетевой адаптер и использовать IP адрес 10.3.0.2-254 или использовать особенный драйвер. Всё это встроено в программу.
Для активации по локальной сети TAP интерфейс можно не устанавливать и использовать для активации сетевой адрес компьютера. Если вы перенастроили программу и она перестала нормально вкалывать - выполните пункт меню "Низвергнуть настройки программы". Все настройки водворятся по-умолчанию.

Добавочные параметры запуска программы(ключи):
/win=act - Запустить программу в скрытом порядке, активировать Windows и выйти из программы.
/off=act - Запустить программу в скрытом порядке, активировать Office и выйти из программы.
/log=yes - Запустить программу в скрытом порядке, создать файл ActStatus.log и выйти из программы.
/kmsset=yes - Запустить программу в скрытом порядке, ввести KMS-Service и выйти из программы. Устанавливается всего сам KMS-Service, без TAP, WinDivert, Hook.
/kmsdel=yes - Запустить программу в скрытом порядке, выслать KMS-Service и выйти из программы.
/key=yes - Запустить программу в скрытом порядке, ввести ключ Windows и выйти из программы.
/task=yes - Запустить программу в скрытом порядке, создать задание в планировщике по активации Windows и Office всякие 25 дней и выйти из программы.
/taskrun=yes - Запустить программу в скрытом порядке, выполнить задание в планировщике по активации Windows и Office и выйти из программы.
/convert= - Запустить программу в скрытом порядке, выполнить подготовку к конвертации редакции Windows и выйти из программы.
Вероятные значения ключей:win81pro, win81ent, win81, win81sl, win81wmc
После этой функции необходима перезагрузка компьютера.
Активация или установка KMS-Service будет проложена с настройками введенными на вкладке KMS-Service.
При переносе программы на иной компьютер надобно низвергнуть настройки Авто Порядка.
Активировать он всё равновелико будет, на то он и авто, однако порядок может быть не оптимальным для вашего новоиспеченного компьютера.
Для сброса авторежима в начальное состояние надобно переключиться на любой иной порядок, а впоследствии вновь избрать авто. Всё, ныне авторежим свален на начальное, стартовое состояние.

О способах активации встроенных в программу
Программа может коротать активации от встоенного в неё эмулятора КМС Сервера несколькими неодинаковыми способами. Зачем их несколько: типовой способ подключения к серверу активации направлять сами знаете кому...
Все применяемые способы активации назначены для того что-бы нагреть систему, сделать настолько что-бы она "думала" что КМС Сервер будет не на вашем компьютере, а где-то в сети, вдалеке.

Вкратце о порядках работы программы:
Auto - программа пробует самодействующи найти тот способ активации какой подходит вашей системе. Делаются попытки активировать систему или Офис от всех дозволительных для вашей системы способов, и тот от какого активация пройдёт программой запоминается. Для сброса настроек порядка на начальные можно переключиться на любой иной порядок и вновь избрать Auto. Этот порядок избран в программе по-умолчанию.
Hook - метод, основанный на подмене оригинального файла системы на особенным образом изменённый. После активации возвращается на пункт оригинальный файл. В новоиспеченных версиях программы этот метод вкалывает без замены файлов, все операции идут в памяти.
WinDivert - в систему на времена активации устанавливается особенный драйвер и ворочающая им программа для эмуляции удалённого подключения к КМС Серверу.
NoAuto - в этом порядке дудки никакой автоматики, будто настроите настолько всё и будет вкалывать. Для людей какие важнее меня знают что, будто и когда надобно ладить и надобно ли это ладить.:)
TAP - в систему устанавливается виртуальное конструкция, TAP интерфейс, и активация проводится сквозь него. В программе два драйвера TAP адаптера, если у вас уже введен один-одинехонек из драйверов - программа будет использовать для активации драйвер иного субъекта, в итоге ваш адаптер останется в целости и сохранности.
* Звания порядков на вкладке Система - это гипер ссылки, нажав на какие можно изменить кое-какие настройки.
Для работы программы требуется.NET Framework 4.5
Для нормальной работы программы случается необходимо добавить файл KMSSS.exe
в исключения вашего Антивируса!!!. Или отключите Антивирус на времена активации.
Временами KMS-Service не верно устанавливается, это может быть по неодинаковым причинам.
Необходимо 2-3 раза выполнить "Удаление KMS-Service" и перезагрузить компьютер.

Изменения в 1.3.1 Beta 2
-Исправлена ляпсус при работе с параметрами ком строки.
Автор: Ratiborus
Дата: 2014
Платформа: Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2
Интерфейс: русский, английский, испанский, вьетнамский
Лекарство: оно же
Размер: 12.3 Mb

вы находитесь в разделе где можете скачать KMSAuto Net 2014 v1.3.1.b2 Portable бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая KMSAuto Net 2014 v1.3.1.b2 Portable без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(




Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .