Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Информация » Чем опасен интернет на праздники


  • »

Чем опасен интернет на праздники

6-12-2014, 10:27Информация (Автор: express)

Чем опасен интернет на праздники


Компания McAfee опубликовала список из двенадцати самых опасных вариантов мошенничества в интернете во время праздников.

Ни для кого не секрет, что Новый год и Рождество, благоприятное время для мошенничества в сети.

На первом месте — фишинг, ведь большинство праздничных покупок совершается в сети. Поэтому заказав товар на сайте, не спешите сразу же открывать сообщение, пришедшее вам на почту. Возможно, оно поддельное, а вы, его открытием активируете вредоносную программу.

Перед праздниками все мы хотим купить товар дешевле или со скидкой. Будьте внимательны, переходя по интересным ссылкам или кликая по заманчивому предложению. Среди них могут находиться и потенциально опасные, такие, которые «украдут» ваши личные данные и пароли.

Будьте также осторожны, делая пожертвования через интернет. Перед тем, как перевести свои деньги нуждающимся несколько раз проверьте официальную работу благотворительной организации.

Перед тем, как расплачиваться банковской картой за товар в интернет-магазине, не поленитесь. Сядьте и поищите список зараженных вредоносным ПО интернет-магазинов в сети. Мошенники уже давно научились заражать сетевые торговые площадки. Будьте внимательны и регулярно проверяйте выписки по своей карте.

Будьте бдительны при установке новых приложений для устройств на базе Android и iOS. Многие приложения, которые кажутся официальными, могут содержать вредоносный код и получать доступ к личной информации пользователей.

Особое внимание перед праздниками уделяйте неожиданным сообщениям от банков и праздничным поздравлениям, приходящим на вашу почту. Если отправитель вам неизвестен, просто не открывайте таких писем.
вы находитесь в разделе где можете скачать Чем опасен интернет на праздники бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Чем опасен интернет на праздники без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .