Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Погиб бизнесмен друживший с Березовским


  • »

Погиб бизнесмен друживший с Березовским

12-12-2014, 01:11--- (Автор: express)

Погиб бизнесмен друживший с Березовским


Вечером в понедельник, 8 декабря в Лондоне из окна арендованной квартиры выпал и погиб британский бизнесмен, друживший с Березовским.

Бизнесмен Скот Янг выпал из окна четвертого этажа и разбился о перила, в полиции произошедшее считают самоубийством.

Одной из рассматриваемых версий самоубийства Скота Янга могла стать длительная судебная тяжба с бывшей супругой. Как сообщили в полиции смерть бизнесмена не вызывает подозрений.

А вот российские СМИ отмечают, что одной из версий, причины самоубийства Янга могли стать миллионные долги из-за загадочной сделки в России и таки судебная тяжба с бывшей супругой.

Погиб бизнесмен друживший с Березовским


Ведь, согласно решению суда, каждый месяц он должен был выплачивать своей бывшей жене 27,5 тыс. фунтов стерлингов на арендную плату и обучение их двух дочерей.

Однако Янг, состояние которого на момент развода в 2006 году составляло около 400 млн фунтов, почти 9,9 млрд грн, утверждал, что денег у него нет.

Близкие друзья покойного не верят в самоубийство Скота Янга и просят полицию провести тщательное расследование.

Напомним, что тело Березовского нашли в марте 2013 года в его доме в Великобритании. По предварительным данным, причиной смерти стало повешение.

Читайте также статью о том, как наше имя влияет на нашу судьбу? Можно ли изменить карму, изменив имя?

Прежде чем начать искать ответы на эти вопросы необходимо запомнить закон кармы. Закон кармы гласит: каждая отдельная личность взаимодействует с миром.

Мы не ощущаем этого взаимодействия. Не думаем о нем. Но окружающий нас мир ежесекундно воздействует на нас. Предугадать его действия на наши поступки, и означает понять, что такое судьба и карма.

Чтобы этому научиться, нужно помнить, что любая наша мысль или поступок материальны. Например, человек очень боится потерять все свои сбережения. Его бросает в холодный пот от одной только мысли, что его состояние могут украсть. В конце концов, он своими мыслями притягивает всевозможные неприятные ситуации, в результате которых теряет деньги. Но есть и другой путь: человек говорит себе: Бог дал, Бог и взял. Поэтому не дайте негативу завладеть вашим подсознанием. Чем больше негатива в подсознании человека, тем более сложна его жизнь. И наоборот, когда человек живет в согласии с миром. Его сознание настроено на позитив, тогда и мир настроен так же. Как по волшебству подсознание показывает правильную дорогу и правильные решения. Именно это мы и называем судьбой или кармой.

Что касается имени — это то, что идентифицирует нас в мире. Поэтому все достоинства и недостатки имени, в какой-то степени влияют на человека. Если вам не нравится ваше имя вы или можете его поменять или же развить в себе нужные вам качества. Потому как наша связь с именем обоюдная. Не только имя влияет на нашу судьбу, но и человек влияет на имя. Достаточно вспомнить такое имя, как Адольф. Обычное имя. Но, история еще помнит Гитлера. Поэтому назвать ребенка Адольфом — означает бросить вызов всему миру.

Имя, которое дается нам при рождении не означает, что именно такой будет наша судьба, то есть карма. Энергия имени управляет невеждами. Образованный и мудрый человек сам управляет своим именем и строит свою судьбу.

Вспомните, даже в одном коллективе несколько людей с одинаковыми именами имеют разную судьбу. Более того их имена звучат по-разному!

Отсюда можно сделать вывод — имя человека это некая матрица, предполагающая определенную связь с миром. А вот как проявится эта связь, зависит только от самого человека, если у него хватит сил и знаний использовать энергию имени для достижения своих жизненных целей.
вы находитесь в разделе где можете скачать Погиб бизнесмен друживший с Березовским бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Погиб бизнесмен друживший с Березовским без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .