• »

WWE 2K15 (2015/ENG/MULTi5)

29-04-2015, 02:23Warez (Автор: cy-pr)

 WWE 2K15 (2015/ENG/MULTi5)
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- Ощутите наплыв адреналина и прочувствуйте тяни драматизм поединков WWE благодаря новоиспеченной системе захватов и усовершенствованной динамике боя.
- Суперзвезды и легендарные бойцы WWE, выглядящие на экране реалистично будто ввек, оригинальный саундрек и безотносительно новоиспеченная система звука – блаженствуйте невообразимо эффектным и захватывающим шоу!
- Впервинку вы можете сделать карьеру реслера WWE с нуля!Создайте спортсмена в особенном редакторе и мините с ним тяни колея – от беспроглядной лошадки, дебютировавшей в спортивно-развлекательной программе NXT, до суперзвезды шоу RAW. Постигните бытие взаправдашнего реслера!
- Джон Сина(John Cena)против СМ Панка(CM Punk), Трипл Эйч(Triple H)против Шона Майклза(Shawn Michaels)– станьте участником соперничества между этими бойцами в однопользовательской кампании. Выступайте на ринге и глядите документальные видео WWE!Протяните 33 легендарных матча, добейтесь поставленных перед вами круглее и получите в награду доступ к новоиспеченным бойцам WWE, чемпионским титулам и добавочным костюмам, какие можно будет использовать и в иных игровых порядках WWE 2K15.
- Образовывайте собственных суперзвезд, комплекты приемов и многое иное.

Вводит тяни загружаемый контент
Молниеносный доступ к Playable Hulk Hogan и Hollywood Hogan:
что вы будете ладить, когда на вас ринутся залпом ДВА жестоких Hulk Hogan?Получите разновидность Hulk Hogan "Hollywood" в дополнение к классическому красно-желтому Hulk Hogan.
Молниеносный доступ к Sting Playable Characters Pack:
ВПЕРВЫЕ на ринге WWE. Шоу начинается!Получите две версии легендарного Sting!Сыграйте за светловолосого Sting в неоновом ретрокостюме или же за вливающего ужас бойца, побившего nWo!
WCW Character Pack*:
в серии боев WCW против представителей WWE, Monday Night Wars, команда WCW лидировала 83 недели сплошь. Переживите наново важнейшие моменты Monday Night Wars с таковскими легендами команды WCW, будто "the Belfast Bruiser" Fit Finlay, Lord Steven Regal, "the Beast from the East" Bam Bam Bigelow, Diamond Dallas Page и "the Total Package" Lex Luger. Все в одном комплекте. WCW – пункт, где выступают большущие парни.
NXT Arrival Character Pack*:
решайте судьбину ярчайших суперзвезд, когда-либо выступавших на ринге NXT, с безотносительно новоиспеченным комплектом NXT ArRIVAL!Предбудущее начинается сейчас – выступайте за таковских героев NXT, будто Adam Rose, Konnor и Viktor из команды The Ascension, NXT Diva Emma и бывший чемпион WWE и ведущий Monday Night Raw JBL!
New Moves Pack*:
расширьте собственный арсенал, получив доступ к более чем 30 новоиспеченным движениям с комплектом New Moves Pack для WWE 2K15!Выполняйте новоиспеченные потрясающие движения, среди каких Uso Crazy и Spinning Powerbomb, а также разновидности Sister Abigail Bray Wyatt и Gutwrench Suplex Cesaro.
Accelerator*:
определите всеобщий рейтинг и степень умений Superstar, Legend и Diva в игре. Разблокируйте всех бойцов в категориях Superstar, Legend и Diva, а также альтернативные костюмы и все арены и состязания в WWE 2K15.
Showcase – One More Match*:
в One More Match вы вновь разинете для себя интенсивное противостояние Randy Orton и Christian во времена 2K Showcase. Их история рассказывается посредством игр с вашим участием и архивных съемок WWE. Вы также получите суперзвезд WWE 2011: Christian, Randy Orton, Edge, Mark Henry и Sheamus, и арены: SmackDown, Extreme Rules, Over the Limit, Capitol Punishment.
Showcase – Hall of Pain*:
World’s Strongest Slam поддержит вам проложить себе стезю в новоиспеченных боях 2K Showcase Hall Of Pain!Переживите наново события 2011–2013 годов и восхождение Mark Henry к верхушке, выигрывая бои и просматривая классические съемки WWE. Разиньте аутентичные версии Mark Henry, Big Show, Kane, The Usos, Sheamus, The Great Khali и иных бойцов и получите таковские арены, будто Vengeance(2011)и WrestleMania 29.
Showcase – Path of the Warrior*:
ощутите мощь Ultimate Warrior в турнире WWE 2K15 Path Of The Warrior!Припомните его карьерный колея, проглядев архивные съемки WWE, и сыграйте за легендарных бойцов: Ultimate Warrior, Hulk Hogan, Andre the Giant, Sgt. Slaughter, Macho King и многих иных!Разиньте таковские арены, будто WrestleMania VI, VII и XII; SummerSlam® и Saturday Night’s Main Event. Вы также получите шанс сразиться на Madison Square Garden.
*Не вводит Paige. Контент будет доступен частично посредством бесплатной загрузки весной 2015 года.
Системные требования:
- OS: 64-bit: Windows Vista SP2
- Processor: Core 2 Duo E6600, AMD Athlon 64 X2 5400+
- Memory: 4 GB RAM
- Graphics: NVIDIA GeForce GTX 450 or AMD Radeon HD 5770, 1GB GDDR(DirectX11 compatible)
- DirectX: Version 11
- Network: Broadband Internet connection
- Hard Drive: 22 GB available space
- Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card

Установка
Ввести смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с введенной игрой, заменить.
Выступать

 WWE 2K15 (2015/ENG/MULTi5)

 WWE 2K15 (2015/ENG/MULTi5)

Информация
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade(Fighting)/ 3D
Разработчик: Yuke's и Visual Concepts
Издатель: 2K Sports
Дебаркадер: PC
Молодчик издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский(ENG), Немецкий(DE), Испанский(SPA), Итальянский(ITA), Французский(FRE)
Язык озвучки: Английский(ENG)
Таблетка: Присутствует(RELOADED)
Размер: 19.27 GB
вы находитесь в разделе где можете скачать WWE 2K15 (2015/ENG/MULTi5) бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая WWE 2K15 (2015/ENG/MULTi5) без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(




Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .