Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Warez » Визуализация интерьеров и мебели. Видеокурс (2014)


  • »

Визуализация интерьеров и мебели. Видеокурс (2014)

4-05-2015, 19:33Warez (Автор: kinogrant)

 Визуализация интерьеров и мебели. Видеокурс (2014)

Вы научитесь моделировать интерьеры и меблировка в программе SketchUp. Вы сможете получать фотореалистичные картины интерьеров.. мебели.. и не только… Вам не надобно добавочно ничего покупать, используемые программы доступны и бесплатны.

Чему научитесь после изучения:
-моделировать интерьеры;
-отдельные объекты мебели;
-устанавливать свет для своих моделей;
-настраивать реалистичные текстуры;
-получать в итоге фотореалистичные картины.

Курс заключается из трех основных частей.

Доля 1. Моделирование
*Задание 1. В этом уроке Вы научитесь, используя замеры помещения, моделировать стены и проемы для дверей и окон. В процессе моделирования Вы будете знакомится будто использовать неодинаковые инструментами программы.
*Задание 2. Вы этом уроке Вы выведаете будто с поддержкой простых повторяющихся деяний моделируется будет непростое деревянное окно.
*Задание 3. Вы научитесь моделировать межкомнатную дверь, плинтуса, обналичку. Завидите будто неодинаковые мелочи добавляют реализма и выведаете откуда эти мелочи схватываются. Также Вы получите подборку плагинов для более успешного моделирования
*Задание 4. В этом уроке начинается моделирование мебели. Вы научитесь моделировать письменный стол.
*Задание 5. Тут Вы учитесь моделировать койка из дерева и знакомитесь с новоиспеченным плагином, какой помогает бойче ладить модели. И дальше начинается моделирование шкафов.
*Задание 6. В этом уроке заканчиваем моделировать шкафы и Вы получаете несколько новоиспеченных приемов при построении повторяющихся моделей.
*Задание 7. Это добавочный задание по моделированию. Тут Вы научитесь с нуля ладить будет сложные модели — на образце мебельной ручки. Также Вы получите добавочные объяснения по использованию плагинов.
*Задание 8. В этом уроке Вы осваиваете моделирование неодинаковых криволинейных поверхностей — на образце подушки и покрывала. Вы также получаете плагины, какие используются для такового моделирования.

Доля 2. Свет и текстуры
*Задание 1. Вы научитесь реалистично раскрашивать свои модели. Выведаете ка накладывать текстуры верно и без искажений.
*Задание 2. В этом уроке продолжим заниматься текстурами. Вы выведаете будто попросту менять масштаб и благоволение текстур. Получите добавочные способы верного наложения текстур на криволинейные поверхности.
*Задание 3. В этом уроке Вы выведаете будто устанавливается свет. Научитесь ладить сцены и расставлять камеры. То жрать Вы будете утилитарны настраивать кадр для предбудущей компьютерной фотографии.

Доля 3. Визуализация
*Задание 1. В этом уроке Вы получаете программу визуализации, Вы научитесь выносить Ваши модели для визуализации и получите свою первую визуализацию.
*Задание 2. В этом уроке Вы научитесь настраивать ключи света и текстуры и повышать фотореализм своей визуализации. Вы сможете выносить особенно настроенные материалы в SketchUp и использовать их для своих моделей.
*Задание 3. В этом уроке Вы получите свою первую карточку интерьера. Вы сможете проложить бесповоротные настройки модели и программы визуализации для получения важнейшего итога.
*Задание 4. Этот задание отдан постобработке Ваших визуализаций. Вы выведаете будто использовать программу обработки изображений для придания большей «жизни» Вашим картинам.

Качество видео: PCRec
Формат: MP4
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~339 Kbps
Размер кадра: 1280x720
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 128 Kbps

Автор(режиссер): Александр Климов
Название: Визуализация интерьеров и мебели
Год выпуска: 2014
Жанр: Видеокурс
Длительность: ~8 часов
Язык: Русский
Размер: 2.35 Gb
 Визуализация интерьеров и мебели. Видеокурс (2014)

 Визуализация интерьеров и мебели. Видеокурс (2014)

 Визуализация интерьеров и мебели. Видеокурс (2014)

Скачать Визуализация интерьеров и мебели. Видеокурс(2014)
вы находитесь в разделе где можете скачать Визуализация интерьеров и мебели. Видеокурс (2014) бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Визуализация интерьеров и мебели. Видеокурс (2014) без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(




Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .