Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Информация » Самые интересные фильмы о еде


  • »

Самые интересные фильмы о еде

24-03-2018, 10:34Информация (Автор: express)

Самые интересные фильмы о еде


Новые блюда, кухонные гаджеты и необычные повороты судьбы в нашем рейтинге

Знаете, всегда, когда смотришь фильмы о еде, мастерстве шеф-повара, судьбе официанта и т. д., поражаешься, и, даже немного завидуешь, тому убранству кухни, которое видишь на экране.

Ведь, даже кухня, показанная в обычном особняке или небольшой парижской квартирке «собрана» по последнему слову техники. А, когда видишь убранство кухни в фильме про отель, ресторан, то просто завидуешь тому оборудованию, которое видишь.

Ни для кого не секрет, что именно в фильмах производители рекламируют свой товар. Начиная от сигарет, машин, и, заканчивая например, холодильным оборудованием. В фильмах, даже заказать обслужования холодильного оборудования можно в считанные секунды!

Украине в этом плане очень повезло. Ведь, компания «Холод-Инжиниринг» предлагает услуги по монтажу и техническому обслуживанию холодильного оборудования для магазинов, складов или промышленных предприятий в кратчайшие сроки. Все работы выполняются исключительно квалифицированными мастерами. Так, что для вызова специалиста достаточно просто оставить свои контактные данные.

Если вы, любите готовить, то обязательно обратите внимание на следующие фильмы.

Первое место в нашем рейтинге занимает фильм «Кухня Вайта» режиссера Дэвида Керра.

Тут, сюжет фильма крутится вокруг истории Роланда Вайта, который работает шеф-поваром в ресторане престижного загородного отеля. Когда-то давно, 15 лет назад Роланд был лучшим в своем деле, но теперь, технологии приготовления еды, как и убранство кухни претерпели значительные изменения. У Роланда есть хорошие навыки приготовления еды, но вот, с некоторыми новыми гаджетами и блюдами он не знаком, к тому же, ему нужно влиться в новый коллектив. Одним словом, яркие эмоции, переживания и, конечно, смешные моменты при просмотре фильма вам гарантированы.

На втором месте у нас фильм «Вкус жизни» (2007) от режиссера Скотта Хикса с Кэтрин Зета-Джонс и Аароном Экхартом в главных ролях.

Кэтрин Зета-Джонс играет шеф-повара Кейт Армстронг, которая работает в небольшом ресторане. Женщина ответственна в работе и, вкладывает в нее всю душу. Но, случается беда, Кейт приходится стать опекуном племянницы Зои. Теперь, жизнь женщины меняется кардинально. Сможет ли она установить доверительные отношения с родственницей и не запороть работу?

Что интересно, для того, чтобы вжиться в роль Кетрин Зета-Джонс даже работала официанткой. Посетители ресторана замечали ее сходство с известной актрисой, на что Кэтрин лишь мило улыбалась.

Третье место занимает фильм «Душевная кухня» 2009 режиссера Фатиха Акина.

Главный герой фильма Зинос Казанзакис — шеф-повар небольшого ресторана в Гамбурге, показывает настоящие чудеса на кухне, но, как иногда случается в жизни, все дела Зиноса вдруг идут под откос. Появляются конкуренты, желающие отобрать помещение ресторана, посетителей становится меньше, а любимая девушка бросает Зиноса… Что делать?.. Смотрите, как герой сумел все в своей жизни расставить по местам.

Кстати, вдохновение создатели фильма черпали в настоящем гамбургском ресторане La Taverna.



вы находитесь в разделе где можете скачать Самые интересные фильмы о еде бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Самые интересные фильмы о еде без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Март 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .