Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Игры » Book of Ra. Новая версия популярного игрового аппарата


  • »

Book of Ra. Новая версия популярного игрового аппарата

14-03-2019, 18:11Игры (Автор: ekaterina)

Book of Ra. Новая версия популярного игрового аппарата

Да, иногда они возвращаются, ведь излюбленные игровые автоматы для настоящего закоренелого геймера – это как особая страсть, которая не может затухнуть с годами. Все игровые автоматы доступны тут sloty-avtomati.online. Так что те, кто ценят отличные и простые слот-аппараты с классическим духом старого азарта и применением всего необходимого набора функций видео автоматов с удовольствием снова окунутся в раскопки гробниц фараонов.

Правда, тут в центре внимания окажутся не сокровища, а бесценный артефакт – книга заклинаний древнеегипетского божества Ра, которое нередко появляется на вращающихся барабанах. Любовь геймеров к классическому игровому автомату Book of Ra, ставшему одним из символов азартной сети, объясняется не только его щедростью, но и наличием нестандартного решения в плане бонусов. Перед началом Бесплатных вращений игроку предлагается выбрать один из символов, который будет выполнять функцию Сумасшедшего, повышая вероятность сорвать крупный куш и не ставя при этом ни копейки!

Само собой, определенный интерес вызывает и потрясающая графика, которая в deluxe-версии поражает воображение привыкших к старомодному дизайну пользователей. Итак, давайте посмотрим, кого можно повстречать, открыв игровой автомат Book of Ra Deluxe и чем это нам «грозит».

Собственно, набор символов в сравнении с первоначальной версией игрового автомата не претерпел изменений, просто теперь они выглядят гораздо солиднее на фоне анимированных 3D-символов от самых последних моделей слотов. Бравый Археолог может принести счастливым игрокам до 5000 кредитов – для этого необходимо собрать полный комплект его портретов на заблаговременно активированной линии выплат. Наверняка Вы знаете, что игровые автоматы Вулкан всегда предлагают какой-то особенный символ, который отличается не столько потенциальной суммой за формирование комбинации, сколько дополнительными функциями. Тут таким, естественно, является Книга Ра, которую предстоит листать, если соберёте не менее трёх таких фолиантов. Выбрав специальный расширяющийся Сумасшедший символ, Вы сможете наслаждаться Бесплатным раундом продолжительностью в 10 вращений. В основном режиме игры эта же Книга Ра выполняет роль традиционного «джокера», подменяя недостающие символы, чтобы геймер мог чаще радоваться перечислению выигранных кредитов на свой банкролл. В общем, опробуйте любимые игровые автоматы Вулкан в deluxe-версиях и освежите свои впечатления!
вы находитесь в разделе где можете скачать Book of Ra. Новая версия популярного игрового аппарата бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Book of Ra. Новая версия популярного игрового аппарата без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .