Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Warez » Jetbrains IntelliJ IDEA 13.1.5 Build 135.1289 Ultimate Edition


  • »

Jetbrains IntelliJ IDEA 13.1.5 Build 135.1289 Ultimate Edition

5-10-2014, 04:32Warez (Автор: admin)

 Jetbrains IntelliJ IDEA 13.1.5 Build 135.1289 Ultimate Edition

Jetbrains IntelliJ IDEA 13 - интеллектуальная интегрированная среда разработки Java, сосредоточенная на производительности разработчика, которая обеспечивает устойчивую комбинацию расширенных инструментальных средств. Мощный редактор в программе, который распознает Java, HTML/XHTML, XML/XSL, CSS, Ruby и javascript, поддерживает структуры подобно Rails и GWT, обеспечивая вас средой для передового кодирования. Вне зависимости от того, какой язык вы используете, расширенное обеспечение кода, проверка правильности, форматирование и моделирование - всегда в ваших руках.

Расширенная проектная навигация структуры кода упрощает анализ даже больших файлов, обеспечивая удобный способ их просмотра. Поиск распознает элементы языков, показывая результаты в интерактивной навигационной панели, помогая вам проанализировать все найденные файлы.

Интеллектуальная помощь в кодировании
Сильный редактор, который распознает Java, HTML/XHTML, XML/XSL, CSS, Ruby и javascript, поддерживает структуры подобно Rails и GWT, обеспечивая вас средой для передового кодирования. Вне зависимости от того, какой язык вы используете, расширенное обеспечение кода, проверка правильности, форматирование и моделирование - всегда в ваших руках.
Навигация и поиск
Расширенная проектная навигация структуры кода упрощает анализ даже больших файлов, обеспечивая удобный способ их просмотра. Поиск распознает элементы языков, показывая результаты в интерактивной навигационной панели, помогая вам проанализировать все найденные файлы.
Многочисленный рефакторинг
Богатый набор рефакторинга охватывает фактически каждый аспект преобразования кода и позволяет
вам эффективно поддерживать и модернизировать проекты. Все рефакторинги поддерживают языки и технологии Java, XML, JSP, EJB, javascript и Ruby и обеспечивают гибкое управление кодом.
Анализ кода
Встроенный анализатор динамического кода с более чем 600 видами проверки, выполняет "на лету" анализ кода и обнаруживает общие синтаксические ошибки, плюс другие ошибки, которые были обнаружены в течении компиляции. Статистический анализ кода обнаруживает критические параметры работы, "мертвые" коды, деформированные зависимости и другие проблемы с кодами. IntelliJ IDEA обеспечивает вас автоматическим решением для обнаружения всех ошибок.
Компилирование, выполнение, отладка
IntelliJ IDEA поддерживает многочисленные Java компиляторы. Вы можете компилировать проекты,
используя ваш любимый компилятор, без необходимости установки интегрированной среды разработки. IntelliJ IDEA включает лучший из поколения JPDA отладчик, с простым и удобным пользовательским интерфейсом. Уникальная HotSwap технология позволяет вам модифицировать и рекомпилировать части кода в течение процесса отладки, без необходимости запуска целого процесса.
API и плагины
Имеется более чем 300 дополнений к программе IntelliJ IDEA, которые расширяют ее функциональные возможности и добавляют различные особенности для проверки кода и рефакторинга, редакторы и инструменты, поддержку языков и прикладных серверов и т.д.

IntelliJ IDEA Ultimate
Умное автодополнение, инструменты для анализа качества кода, удобная навигация, расширенные рефакторинги и форматирование для Java, Groovy, Scala, HTML, CSS, javascript, CoffeeScript, ActionScript, LESS, XML и многих других языков.
Поддержка всех популярных фреймворков и платформ, включая Java EE, Spring Framework, Grails, Play Framework, GWT, Struts, Node.js, AngularJS, Android, Flex, AIR Mobile и многих других.
Интеграция с серверами приложений, включая Tomcat, TomEE, GlassFish, JBoss, WebLogic, WebSphere, Geronimo, Resin, Jetty и Virgo.
Инструменты для работы с базами данных и SQL файлами, включая удобный клиент и редактор для схемы базы данных.
Интеграция с коммерческими системами управления версиями Perforce, Team Foundation Server, ClearCase, Visual SourceSafe.
Инструменты для запуска тестов и анализа покрытия кода, включая поддержку всех популярных фреймворков для тестирования.

Что нового в IntelliJ IDEA 13?
Поддержана Java EE 7, новейшая версия корпоративной платформы Oracle, добавлена поддержка новых версий серверов приложений: Glassfish 4, Wildfly 8, Tomcat 8 и других. Кроме этого, наша IDE дополнена помощью в создании кода для CDI 1.1, JSF 2.2, JAX-RS 2.0 и для batch processing’a.
Разработчики, использующие Spring, будут довольны усовершенствованиями, внесенными в поддержку этой технологии: IDE автоматически обнаруживает unmapped contexts, определенные с помощью @Configuration, и предлагает добавить их в настройки проекта, новая закладка MVC в Spring tool window поможет легче навигироваться между методами контроллера в проекте, в ней же можно посмотреть соответствующие mapped URL, method и path variables, а окно Spring Beans tool позволяет навигироваться между бинами, смотреть связи между ними и документацию по бинам. Кроме этого, в новой версии IntelliJ IDEA улучшена производительность при работе с проектами с большим количеством бинов.
Внесено множество усовершенствований для разработчиков под Android, в том числе улучшенные редактор кода и дизайнер графического интерфейса приложений, а также значительно облегченную работу с БД SQLite.
Переработана поддержка Gradle: прежде всего, добавлено автодополнение для зависимостей и плагинов, генерация кода. Появились всплывающие подсказки Quick Documentation для Gradle DSL, IntelliJ IDEA теперь автоматически создает web facet и импортирует конфигурации артефактов WAR. Кроме того, обеспечивается отладка задач Gradle, например, test и exec, а благодаря Gradle 1.8 ускорен импорт проектов Gradle.
Улучшен интерфейс пользователя: теперь по умолчанию IDE скрывает основной toolbar и кнопки tool window. Добавлен новый светлый look and feel, который доступен для Windows и Linux, как для Community Edition, так и для Ultimate, причем для Community Edition он будет ставиться по умолчанию, а под Linux он будет по умолчанию и для Ultimate. Добавлены и другие удобные детали, например, функция Search everywhere.
Изменен плагин Database Support: стал удобнее интерфейс настройки связи с БД, появились Structure View, навигация и просмотр для foreign и primary keys в редакторе таблиц. В поддержке работы с БД сделаны и многие другие улучшения, среди которых стоит выделить query filter. С его помощью можно отфильтровать требуемые данные при просмотре таблицы или в результатах SQL-запроса, а с помощью сортировки по столбцам можно отсортировать таблицу прямо в IDE, не отправляя никаких запросов базе данных
Улучшены инструменты работы с Git, Mercurial и Subversion (включая поддержку Subversion 1.8), отладчик, поддержка Groovy, Scala (и интеграция с SBT), новые инструменты для веб-разработчика, поддержка CloudFoundry 2.0, OpenShift и Heroku.

Активация, рег. код: KeyMaker-DVT
Интерфейс: Английский
ОС: Windows XP, Vista, Win 7, Win 8.
Размер: 276 MB

Скачать Jetbrains IntelliJ IDEA 13.1.5 Build 135.1289 Ultimate Edition
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
вы находитесь в разделе где можете скачать Jetbrains IntelliJ IDEA 13.1.5 Build 135.1289 Ultimate Edition бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Jetbrains IntelliJ IDEA 13.1.5 Build 135.1289 Ultimate Edition без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(




Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .