Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Информация » Ainol — планшеты для тех, кто ценит мобильность


  • »

Ainol — планшеты для тех, кто ценит мобильность

12-11-2014, 11:09Информация, Новости (Автор: express)

Ainol — планшеты для тех, кто ценит мобильность


Я очень много времени провожу за компьютером или ноутбуком. Особенности моей работы таковы, что мне постоянно нужен доступ к электронной почте. Ну, не будешь же бегать по интернет-кафе или таскать с собой ноутбук. Поэтому я начала искать устройство, где, во-первых, был бы беспрепятственный доступ к электронной почте, во-вторых, я бы могла проводить видеоконференции, ну и просматривать фото, конечно же.

Поэтому после долгого осмотра предложений, консультаций и отзывов пользователей, мой взгляд упал на планшеты марки Ainol.

Именно планшеты Ainol на сегодня самые оптимальные мобильные гаджеты. Вопроса, где купить, передо мно не стояло. Конечно же, в Notus! Когда-то в этом интернет-магазине http://www.notus.com.ua/Planshety_ainol я покупала свой ноутбук. Выбор предложений, цены и качество обслуживания оставили самые приятные воспоминания.

Здесь я выбрала планшет Ainol Novo 9.7 Spark. Система работает стабильно, зарядки хватает на шесть часов. Самое главное, можно просматривать файлы в формате PDF, что, например, для моей работы тоже очень важно. При работе планшет не скрипит, что для меня очень важно. К тому же я люблю очень долго слушать музыку, так вот, почти за три часа прослушивания музыки аккумулятор съел только 2% зарядки. Еще мой планшет отлично ловит Wi-Fi, радует камера при общении в скайпе. Да, еще неплохо на планшете смотреть фильмы, хотя он для этого вообще-то не предназначен.

Ainol — планшеты для тех, кто ценит мобильность


Что особенно тешит самолюбие, так это то, что внешне мой планшет похож на Apple iPad. По моим соображениям, я купила iPad по цене планшета и как по мне у моего планшета технические характеристики ничуть не хуже. Еще очень важный момент в Notus на все товары действует гарантия. Свой планшет я заказывала на сайте, а получила Новой почтой.

Кстати, советую к планшету купить еще и специальный чехол и наушники. Свои аксессуары я также заказывала здесь, на сайте, интернет-магазина Notus.
вы находитесь в разделе где можете скачать Ainol — планшеты для тех, кто ценит мобильность бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Ainol — планшеты для тех, кто ценит мобильность без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .