Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Информация » Кот-провидец предсказывает смерть


  • »

Кот-провидец предсказывает смерть

21-11-2014, 10:34Информация, Новости (Автор: express)

Кот-провидец предсказывает смерть


С виду совсем обычный кот Оскар, обладает необычным даром. Он умеет предсказывать смерть человека.

Кот живет в доме престарелых в городе Провиденс, штат Род-Айленд, где официально задокументировано уже более 50 случаев, когда Оскар приходил к пациентам незадолго до того, как они умирали, и проводил с ними последние минуты жизни.

На необычные способности кота первым обратил внимание доктор Дэвид Доса, врач-гериатр и доцент Брауновского университета в США. По его словам, за последние шесть лет кот ни разу не ошибся с постановкой диагноза.

Иногда даже врачи принимали неверные решения, в то время как Оскар точно предсказывал смерть.

Дэвид Доса даже выпустил книгу, в которой описал свои наблюдения за необычными способностями животного, книга называется «Обходы с Оскаром: экстраординарный дар обычного кота».

Как описано в книге, кот на протяжении всего дня обходит комнаты дома престарелых, редко проводя время в компании стариков, которые еще борются за свою жизнь.

Когда Оскар прижимается к кому-то или ложиться рядом, этого человека вскоре не станет. Если дверь в палату, где лежит человек, которого вскоре не станет, закрыта, Оскар пытается ее открыть.

Кот-провидец предсказывает смерть


Однажды Оскар пришел к женщине с тромбом в ноге. Он улегся на холодную конечность и пролежал на ней до самой кончины старушки. Был также случай, когда Оскар, завершив свой «осмотр» и не найдя никого, кому нужна помощь, вернулся спустя пару часов, чтобы проводить в мир иной умирающего пациента.

А однажды, врачи попытались уложить Оскара на кровать пациента, который, по их предположению, должен был скоро умереть. Но кот спрыгнул с кровати, и отправился к другому человеку. Человек, к которому перебрался Оскар, умер в тот же вечер. А пациент, которому персонал предрекал скорую кончину, прожил еще несколько дней.

Как пишет доктор Доса, Оскар, чувствует раковые клетки, он может ощущать запах кетонов — химикатов с отчетливым ароматом, выделяемых умирающими клетками.

А вот доктор Джилл Голдман, сертифицированный специалист в вопросах поведения животных, дает другое объяснение: кот, в первую очередь, обращает внимание на отсутствие подвижности у человека и связывает это с плохим самочувствием.
Вспомните, любой домашний кот всегда запрыгивает на кровать заболевшего хозяина и ложится рядом с ним.
вы находитесь в разделе где можете скачать Кот-провидец предсказывает смерть бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая Кот-провидец предсказывает смерть без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .