Развлекайся глобально с agaroza.ru! » Фильмы » «Обратный отсчет», 2019


  • »

«Обратный отсчет», 2019

1-02-2020, 22:25Фильмы (Автор: express)

«Обратный отсчет», 2019


Современные реалии перенесли на экран, и вот, что из этого получилось

Триллер режиссера Джастина Дека «Обратный отсчет», вызывает неоднозначное ощущение от просмотра. Кто-то скуажет, что показанная в фильме история — 100% правда, кто-то сочтет все вымыслом. НО, все сойдутся в одном: мобильные приложения, которые мы скачиваем на свои смартфоны, вовсе не безобидные программы. А, что, если, действительно, мобильные приложения могут превратиться в оружие?

Стоит отметить, что артисты, сыгравшие главные роли в фильме, выложились на все 100%. Энн Винтерс, Талита Бейтман, Питер Фачинелли, Элизабет Лейл, Чарли МакДермотт… с блеском раскрыли характеры своих героев.

Можно сказать, что «Обратный отсчет», это фильм о том, как на одни и те же жизненные обстоятельства разные люди реагируют по-разному.

Триллер «Обратный отсчёт» интересен тем, что с первых кадров растет напряжение. Ты, смотришь фильм, не отрываясь от экрана, и не обращая внимания, на погоду за окном.

Знаете, при просмотре возникает ощущение, что то, что герои переживают на экране, похоже на азартную игру, где зритель в роли того, кто делает ставки. Как, например, в https://1x-bet.me/. Эмоции — один в один. Так, с первых кадров, ты пытаешься понять, что ждет 17-летнюю девушку, жить которой осталось два часа? Конечно, единицы угадают, что с ней случится.

А, вот, потом, ты, не просто пытаешься угадать, но и посылаешь сигналы Вселенной о том, чтобы вот этого персонажа демоны, не трогали.

Особенно хорош в фильме, персонаж «священник». Такой интерпретации священнослужителя, вы точно не видели. Да и артист сыграл роль, как надо. Да и история с демонами прописана интересно.

Не менее интересен и продавец магазина мобильных телефонов. Кстати, досмотрев фильм, до конца, не спешите выключать ролик. В концовке будет задействован именно этот продавец.

Сюжет триллера «Обратный отсчет» рассказывает о том, как, молодые люди, которые ради забавы скачивают из ПлейМаркета приложение, которое предсказывает дату смерти, потом, горько об этом жалеют. Ведь, предсказание сбывается, с точностью до секунды.

А, вообще, фильм раскрывает главную проблему современности: какие все же, приложения нам предлагают скачивать, некоторые еще и за деньги? Кто этот разработчик, который скрывается под абракадаброй из букв и чисел? Надежный ли он?

А, что если такое же приложение, вдруг, скачает на смартфон ваш ребенок?

вы находитесь в разделе где можете скачать «Обратный отсчет», 2019 бесплатно и без смс. Только у нас самая лучшая «Обратный отсчет», 2019 без регистрации и смс И.т.д...
Не работает видео? Главные роли

.Советуем к онлайн просмотру:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев нет :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Статистика Онлайн

Яндекс.Метрика

Наши партнеры

В виде календаряВ виде списка

Архив

«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Январь 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Июль 2021 (2)
Апрель 2021 (3)

Популярное

Наши друзья

. .